В ИЭМ открыт набор на курс по управлению персоналом

Институт экономики и менеджмента ТГУ приглашает руководителей, менеджеров по персоналу, выпускников, студентов вузов и всех заинтересованных лиц на программу повышения квалификации «Управление персоналом современной организации».

В процессе обучения используются интерактивные формы обучения: мастер-классы, практикумы, тренинги, групповые дискуссии, что поможет систематизировать знания, получить новые навыки, поделиться опытом и построить деловые контакты с другими участниками программы.

Кому будет полезен курс:

• Руководителям и специалистам по управлению персоналом для повышения эффективности организации в области управления персоналом;

• Желающим начать работать в сфере управления персоналом.

Курс дает возможность:

• систематизировать свои знания в области управления персоналом;

• познакомиться с российскими и международными практиками, последними тенденциями и новейшими подходами в области работы с персоналом;

• получить практические навыки по темам программы;

• получить опыт решения задач по управлению персоналом на примере реальных кейсов;

• получить экспертную поддержку при решении задач в своей организации.

Программа:

• Раздел 1. Стратегия управления персоналом.

• Раздел 2. Компетентностный подход в управлении персоналом.

• Раздел 3. Современные технологии и методы управления персоналом

• Мастер-класс по подбору персонала (кейсы томских компаний).

• Практикум по проведению интервью по компетенциям.

• Тренинг управления конфликтами.

• Практикум «Портрет идеального сотрудника»

Начало обучения: по мере набора группы, планируется с 1 апреля 2019 года. Подать заявку можно до 31 марта 2019 года.

Обучение 2 раза в неделю, вторник и четверг, с 18:25 до 21:50.

Стоимость программы: 14000 рублей.

По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Занятия проводят опытные эксперты-практики. Руководитель программы: Литвина Светлана Алексеевна, канд. психол. наук, доцент, зав. каф. организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ.

Объем программы 72 часа (продолжительность обучения 4 недели).

Место проведения занятий: Институт экономики и менеджмента ТГУ, Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12.

По всем вопросам можно обращаться в офис (деканат) программ для руководителей, МВА Института экономики и менеджмента ТГУ тел. (3822) 785-633, 785-644, e-mail: dpo.iem@mail.tsu.ru.

Подробная информация о программе: http://iem.tsu.ru/education/dop–obrazovanie/programmy–povysheniya–kvalifikatsii/upravlenie–personalom–sovremennoy–organizatsii.html