«Открытый университет» объявляет набор в группу психологических тренингов «Мудрость внутри нас»

29.01.2020

В рамках программы «Возраст свободы» центр «Открытый университет» ТГУ объявляет набор в группу психологических тренингов «Мудрость внутри нас». Эти тренинговые занятия предназначены для людей в возрасте от 55 лет и старше.

Задачи курса: познакомить участников с возможностями творческого самовыражения и навыками эффективного общения, в том числе со взрослыми детьми; содействовать преодолению конфликтов и информировать об токсичных установках; снизить уровень тревожности и улучшить эмоциональное состояние.

Формат занятий предполагает активное включение участников группы в процесс погружения в материал и его обсуждения: именно в таком диалоге сформируется в итоге новое знание и проявятся результаты работы над собой.

Автор и ведущий курса: наш опытный преподаватель Ксения Алексеевна Боженкова, младший научный сотрудник Научного управления ТГУ, лаборатория сравнительных исследований качества жизни.

Как записаться:

• Обратиться к нам в группу ВКонтакте через кнопку «Написать сообщение»

• Отправить письмо по адресу opentsu@mail.tsu.ru

• Оставить заявку по телефону 8-953-928-11-56 в рабочие дни с 12.30 до 16.00

В сообщениях необходимо указать ФИО полностью, год рождения и контактный телефон.

Место проведения: 3 корпус ТГУ.

Вход свободный.

Начало занятий: по мере формирования групп.

Скачать программу