Студентов и молодых специалистов приглашают на всероссийский форум Breakpoint 2018

31 марта в Томске стартует IV Всероссийский форум Breakpoint 2018. К участию приглашают студентов технических специальностей и молодых специалистов.

За два дня форума, который пройдет в библиотеке имени Пушкина, участники смогут узнать о растущих рынках и новых профессиях, развить свои навыки, побывать на ярмарке вакансий, пообщаться с представителями компаний, договориться о стажировке или найти работу. К форуму уже присоединились компании Unilever, Procter&Gamble, «Мегафон», «Сибур», Heriot-Watt.

На форуме будут работать три секции:

• «Карьера» – для тех, кто хочет участвовать в создании технологических продуктов крупных компаний

• «Кейс-чемпионат», где участники смогут собрать команду единомышленников, решить реальные кейсы и создать свои технологические решения

• «Upgrade» рассчитана на руководителей стартапов: эксперты помогут им наметить путь развития проекта и выйти на новый рынок.

– После форума Breakpoint мне предложили работу в Школе цифровых технологий, где я сейчас преподаю технические дисциплины ребятам из школ Томска, — рассказал участник форума 2017 года Денис Савченко.

Подать заявку на участие в форуме можно по ссылке: https://goo.gl/QBmtbd

Дополнительная информация: 8-952-894-9105, varenikmariia@gmail.com (Мария Вареник, оргкомитет форума), группа ВКонтакте.