Стартовал набор в 8 сезон проекта TeamLab — лаборатории образования IT-команд

У студентов томских вузов появилась возможность пройти бесплатную стажировку с перспективой трудоустройства в крупных развивающихся компаниях Томска в рамках проекта лаборатории образования IT-команд TeamLab.

Afisha_Timlab.jpg18 сентября приглашаем начинающих программистов, инженеров и схемо- и радиотехников (студентов, аспирантов и выпускников) на открытую встречу с представителями IT-компании ЭлеСи, Standuply, Loymax и ТЕСАРТ.

Встреча состоится в 18:30 в ауд. 415, 2 корпус ТГУ.

На встречах с представителями компаний можно узнать все подробности об участии, о работе в компаниях и проектах, которые ждут стажеров в новом сезоне и многое другое.

На каждой встрече пройдет приветственный мастер-класс Валерии Титовой (организатор TeamLab) о правилах составления резюме и поиска работы в IT без опыта.

Двухмесячная интенсивная стажировка по специальной программе TeamLab для IT-специалистов на реальных проектах компаний-партнеров пройдет в октябре-декабре 2019. Будет организовано общение участников с экспертами и менторами из IT-отрасли Томска, стажеры получат опыт работы в команде опытных разработчиков, пройдут специализированное обучение soft skills и др.

Участие в стажировке бесплатное, необходимо выбрать компанию (или несколько компаний) и зарегистрироваться до 25 сентября.

Регистрация: https://goo.gl/2CCef1

Следите за новостями в социальных сетях: группа «ВКонтакте»vk.com/teamlabproКонтактное лицо – Валерия Титова, директор TeamLab: +7-913-885-7284, lera@teamlab.pro,vk.com/valery_titova

TeamLab — томская площадка, которая объединяет интересы IT-компаний, желающих пополнить свои ряды перспективными сотрудниками из талантливой молодежи, мотивированной на улучшение навыков программирования и работу в IT-сфере.