Сбербанк приглашает студентов принять участие в межвузовском конкурсе

ПАО «Сбербанк» приглашает принять участие в межвузовском конкурсе студентов сибирского региона.

Sberbank_konkurs.jpgУчастники конкурса:

Студенты (специалисты или бакалавры 4–5-х курсов, магистранты)
экономических факультетов всех направлений подготовки.

Место проведения конкурса:

г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 20

Регистрация на конкурс:

Для участия в конкурсе необходимо: до 10 февраля 2016 г. направить по электронной почте olgura@sberbank.ru (Гура Ольга Леонидовна) заявку с указанием следующей информации о себе:

1.      Ф.И.О. участника конкурса

2.      Контактный телефон, e-mail участника конкурса

3.      Наименование вуза и его местонахождение

4.      Факультет, курс, специальность

Формат проведения конкурса:

Конкурс проводится в два тура.

Первый тур. Заочный. Решение тестовых заданий и мини-кейсов по макро- и микроэкономике (20 заданий), а также проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности организации на основании предоставленных кандидату данных (с подготовкой краткого отчета по результатам анализа). Выполняется в письменном виде, результаты выполненных заданий направляются по адресу электронной почты olgura@sberbank.ru до 20 февраля 2016 г. Студенты, выполнившие все задания правильно, приглашаются на второй тур.

Второй тур. Очный, состоит из двух частей:

– интерактивная сессия «Вопрос – ответ»;

– решение бизнес-кейса – принятие управленческого решения в условиях неопределенности относительно деятельности предприятия

Сроки проведения конкурса:

Первый тур: до 20 февраля 2016 г.

Второй тур: 4 марта 2016 г.

Подведение итогов

По итогам второго тура определяются победители, занявшие первое, второе и третье места, они награждаются дипломами I, II и III степени и денежными премиями. По решению жюри отдельные участники могут быть награждены грамотами и подарками. Каждому участнику вручается сертификат. Победители конкурса зачисляются во внешний кадровый резерв Сбербанка с возможностью дальнейшего трудоустройства (прохождения стажировки, практики).

Дополнительная информация по тел. (383) 269-84-65.

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, можно также обращаться к ответственной за данное мероприятие в ТГУ Ираде Хасаевне Багировой, заместителю начальника управления стратегического партнерства ТГУ, bagirovairada@mail.tsu.ru, тел. (3822) 783-730.