С 16 сентября — новые курсы в «Открытом университете» и Томской академии активного долголетия

Сотрудничество ТГУ и Томской академии активного долголетия продолжается

В 2019/20 учебном году ТГУ и «Открытый университет» в рамках сотрудничества с социально ориентированным проектом «Томская академия активного долголетия» вновь организуют доступные занятия для пожилых людей.

При поддержке ТГУ в Томской академии активного долголетия работают Школа современного садоводства и ландшафтного дизайна, Школа психологической молодости, Школа иностранных языков. Опыт прошлого семестра показал, что все три направления оказались востребованными.  С 16 сентября к занятиям в Школе психологической молодости приступит третья по счету группа слушателей.

Узнать подробности о всех предлагаемых курсах Томской академии активного долголетия и записаться на занятия можно в колл-центре проекта с 09.00 до 14.00 в рабочие дни по телефонам 8(3822) 47-95-13 и 8(3822) 47-95-14.