Приглашаем студентов принять участие в опросе об идеальном месте работы

06.05.2020

Студенты могут выбрать идеальное место работы и помочь работодателям измениться

Партнер ТГУ – компания PwC – приглашает студентов принять участие в глобальном исследовании предпочтений молодежи при выборе работы: Preference Survey. Что важнее – гибкий график, полная автономность, бонус за выполнение KPI, крутая команда или work&life balance?

Традиционные методы найма, инструменты HR-брендинга и способы повышения привлекательности компаний среди соискателей становятся все менее эффективными из-за изменяющегося представления сотрудников об идеальном месте работы.

Поэтому при запуске исследования компания PwC ставила перед собой две ключевые задачи. Во-первых, призвать молодых людей задуматься, что важно для них при поиске и выборе места работы, поставить цели и составить профиль компании мечты – список параметров идеальной компании. Во-вторых, показать российским работодателям, что нужно новому поколению сотрудников: насколько для них важна гибкость, интересны ли им классические инструменты поощрения.

В результате будет создана обширная международная база данных, которая может быть использована компаниями для анализа и разработки новых инициатив.

Для участия необходимо пройти онлайн-опрос, по результатам которого респонденты получат индивидуальный профиль с указанием ключевых факторов, влияющих на их выбор работодателя, а компании смогут повысить привлекательность бренда для кандидатов, вовлеченность и лояльность работников.

Студенты ТГУ могут принять участие в исследовании по ссылке.