«Открытый университет» объявляет набор в группу психологических тренингов «Второе дыхание»

18.01.2021

Система дистанционных тренинговых занятий подготовлена для слушателей в возрасте от 35 до 50 лет и направлена на эффективное использование и применение психологических знаний в жизни. С помощью практикующего психолога Ксении Алексеевны Боженковой участники группы проанализируют проблемы неуверенности и самооценки, разберут техники самопомощи и работы с гневом, определят собственную систему ценностей, выяснят потенциал своего внутреннего ресурса и положительные стороны.

Занятия будут проходить три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам с 19.00 до 20.30 онлайн на платформе Zoom. Для комфортной работы понадобятся микрофон, наушники и камера.

Первая встреча состоится 3 февраля.

Для записи на курс нужно отправить на почту opentsu@mail.tsu.ru заявку с указанием ФИО (полностью), года рождения и контактного телефона. После успешной регистрации отправителю будет отправлено письмо, а впоследствии ссылки для подключения к онлайн-встречам.

Подробное расписание курса – в прикрепленном файле.

Напоминаем, что все мероприятия «Открытого университета» проводятся бесплатно.

Скачать программу