Определены победители и призеры олимпиады «Лига ТГУ»

Оргкомитет олимпиады Национального исследовательского Томского государственного университета для поступающих на обучение по программам магистратуры «ЛИГА ТГУ» определил победителей и призеров. Все победители и призеры получат привилегии при поступлении в магистратуру.

Подробности можно уточнить у сотрудников приемной комиссии и отборочных комиссий ТГУ: тт. (3822) 529-672, почта magistr@mail.tsu.ru, сайт http://liga.tsu.tilda.ws/.

Список победителей и призеров

01.04.03  Механика и математическое моделирование

Победитель:

  • Кондратенко Федор Игоревич

Призер 2 степени:

  • Сомова Елена

03.04.04  Физика

Победитель:

  • Потарский Константин Викторович

03.04.03  Радиофизика

Победители:

  • Безверхняя Екатерина Ивановна

  • Болтова Виктория Сергеевна

  • Веремеенко Аркадий Викторович

  • Щербаков Максим Сергеевич

Призеры:

  • Костенко Владислав Леонидович

  • Крылов Дмитрий Александрович

  • Нечаев Александр Николаевич

  • Пестерев Евгений Александрович

  • Писенко Серафим Андреевич

  • Ходовицкий Сергей Орестович

  • Чепурная Александра Владимировна

05.04.06  Экология и природопользование

Победитель:

  • Кузьмина Мария Дмитриевна

Призер 2 степени:

  • Дрелих Серафима Викторовна

Призер 3 степени:

  • Редникин Алексей Романович

06.04.10  Биология

Победитель:

  • Каликова Шахноза Маратжанкызы

Призер 2 степени:

  • Кузьмина Мария Дмитриевна

Призеры 3 степени:

  • Сердюкова Екатерина Сергеевна

  • Новикова Наталья Сергеевна

09.04.02  Информационные системы и технологии

Победитель:

  • Зайцева Екатерина Николаевна

Призер 2 степени:

  • Яковлев Иван Андреевич

12.04.03  Фотоника и оптоинформатика

Победитель:

  • Курманов Абулхаир Муратович

Призер 2 степени:

  • Содылев Руслан Андреевич

15.04.03  Прикладная механика

Победители:

  • Каспарян Сергей Олегович

  • Кушнарев Андрей Георгиевич

35.04.04  Агрономия

Победитель:

  • Аскарова Гулсамал Кайраткызы

35.04.10  Ландшафтная архитектура

Победитель:

  • Филиппи Альбина Каирбековна

38.04.01  Экономика

Победитель:

  • Паталаха Кристина Викторовна

38.04.04  Государственное и муниципальное управление

Победитель:

  • Орехов Максим Владимирович

38.04.08  Финансы и кредит

Победители:

  • Шахматов Бакытбек Максатбекович

  • Ооржак Севилбаа Демчиковна

  • Лайкина Елизавета Владимировна

38.04.02  Менеджмент

Победители:

  • Сомова Юлия Сергеевна

  • Куксенок Сергей Владимирович

  • Паталаха Кристина Викторовна

38.04.03  Управление персоналом

Победители:

  • Ким Александр Андреевич

  • Одерова Татьяна Аркадьевна

  • Ховалкина Наталья Витальевна

42.04.01  Реклама и связи с общественностью

Победитель:

  • Панкратова Дарья Андреевна

Призер 2 степени:

  • Золотова Алена Владимировна

  • Баякенова Жанат Сагатовна

42.04.03  Издательское дело

Победители:

  • Гузченко Ирина Андреевна

  • Кулешова Елена Александровна

  • Серик Анар Нуралиевна

45.04.01  Филология

Победители:

  • Солдатенко Софья Сергеевна

  • Бутусова Юлия Алексеевна

  • Калинина Дарья Владиславовна

  • Гашева Юлия Владимировна

  • Михеева Евгения Юрьевна

  • Колесникова Светлана Юрьевна

Призеры 2 степени:

  • Григорьева Ирина Сергеевна

  • Моренко Алена Юрьевна

45.04.02  Лингвистика

Английский язык

Победители:

  • Ханкишиева Налия Рамизовна

  • Копотилова Яна Евгеньевна

  • Бояринова Полина Александровна

Призеры 2 степени:

  • Тен Сергей Владиславович

  • Отческов Александр

Немецкий язык

Победители:

  • Сидорова Анна Александровна

  • Буран Анна Леонидовна

  • Соколова Эльвира

  • Тайдонова Светлана

  • Булатова Наталья Николаевна

  • Климова Галина Николаевна

  • Дубовицкая Ирина Сергеевна

  • Мезенцева Ирина Леонидовна

  • Голикова Ксения Семеновна

  • Меремкулова Татьяна Игоревна

  • Волкова Алевтина Борисовна

  • Пасеков Денис

  • Суслова Мария Вячеславовна

  • Барсагаева Екатерина Игоревна

Призеры 2 степени:

  • Васильева Ирина

  • Ляшенко Дмитрий

Китайский язык

Победители:

  • Мельник Анастасия Витальевна

  • Эльман Анастасия Александровна

  • Садреева Анастасия Олеговна

Французский язык

Победители:

  • Шолгина Анна

  • Зотова Алина Александровна

  • Сат Мария

  • Левина Анастасия Сергеевна

  • Вальянина Полина

  • Железникова Наталья

  • Загайнов Сергей

Призеры 2 степени:

  • Мужчинин Роман

  • Игнатикова Мария Андреевна

45.04.03  Фундаментальная и прикладная лингвистика

Компьютерная и когнитивная лингвистика

Победители:

  • Головина Анастасия Леонидовна

  • Белогорская Дарья Викторовна

Призер 2 степени:

  • Чукавина Арина Григорьевна

Призеры 3 степени:

  • Стародубцева Анастасия Владимировна

  • Соломонова Марина Михайловна

46.04.03  Антропология и этнология

Победители:

  • Саблин Михаил Николаевич

  • Пискунова Анастасия

  • Басова Мария Александровна

Призеры 2 степени:

  • Чичурко Яна Викторовна

  • Семкина Вера

46.04.03  Антропология и этнология

АМП «Миграционные исследования»

Победители:

  • Шахматов Бакытбек Максатбекович

  • Елисеева Любовь Павловна

47.04.01  Философия

Победители:

  • Юрьева Вера Андреевна

  • Саблин Михаил Николаевич

  • Цимбалов Владислав Владимирович