Новый набор на программу повышения квалификации «Управление персоналом» состоится осенью

Программа повышения квалификации «Управление персоналом современной организации» — одна из самых популярных в Институте экономики и менеджмента ТГУ. Набор в новые группы начнется осенью 2019 года. Информация о наборе появится на сайте ИЭМ.

Программа знакомит слушателей с современными подходами к развитию кадрового потенциала организации, основанными на анализе современных концепций в области HR и обзоре актуальных практик формирования культуры и внутренней среды организации, выступающих значимыми ресурсами управления.

— Безусловно, наша программа соответствует требованиям рынка. К тому же, для каждой новой группы мы обновляем презентации и материалы к занятиям, а также ориентируемся на потребности слушателей, пришедших в группу. Поэтому более актуальным вопросам, например, уделяем больше внимания, либо даже рассматриваем кейсы организаций, из которых слушатели пришли к нам. Это делает программу «живой» и открывает новые возможности, — отмечает руководитель программы, канд. психол. наук, доцент, зав. кафедрой организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ Светлана Литвина.

Слушатели не только получают новые знания, овладевают современным инструментарием и обсуждают практические ситуации. Для них это возможность также расширить круг знакомств, стать частью профессионального сообщества и даже, возможно, открыть для себя новые горизонты.

Следите за новостями на сайте Института экономики и менеджмента ТГУ.

Контакты: офис (деканат) программ для руководителей, МВА Института экономики и менеджмента ТГУ тел. (3822) 785-633, 785-644, e-mail: dpo.iem@mail.tsu.ru