1 ноября – старт отборочного этапа Международной олимпиады для абитуриентов магистратуры Open Doors

mail_600x250_ru.png

Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project приглашает к участию желающих бесплатно учиться на лучших российских магистерских программах. Подать заявку можно до 31 января.

Второй год подряд при поддержке Минобрнауки России и Россотрудничества проводится международная олимпиада Open Doors. Организатором проекта выступает Ассоциация «Глобальные университеты».

Принять участие в Олимпиаде может гражданин любой страны, кроме России, имеющий диплом бакалавра или заканчивающий обучение по программам бакалавриата в 2019 году. Все этапы отбора проводятся онлайн.

В Олимпиаде 2017-2018 года приняло участие более 8,5 тысяч человек из 160 стран. Победителями и призерами стали 94 чел. из 31 страны.

Для победителей и призеров Олимпиады 2018-2019 года предусмотрены более 300 мест для бесплатного обучения в магистратуре российских университетов на следующих профилях: биология, компьютерные науки, математика, бизнес и менеджмент, политические науки, психология, физика, филология и лингвистика, химия, экономика.
ТГУ является вузом-координатором направлений: биология, психология, филология и лингвистика.

Со списком направлений можно ознакомиться здесь.

Для участия в Международной олимпиаде Open Doors: Russian Scholarship Project регистрируйтесь на сайте проекта: od.globaluni.ru

Ознакомиться с подробностями можно на сайте Олимпиады.OpenDoors_A3_rus.jpgopendoors@globaluni.ru