15-16 декабря – научная конференция «Робастная статистика и финансовая математика-2020»

10.11.2020

Международная лаборатория статистики случайных процессов и количественного финансового анализа Томского государственного университета приглашает исследователей принять участие в международной научной конференции «Робастная статистика и финансовая математика-2020», посвященной памяти Виктора Васильевича Конева.

Даты проведения: 15-16 декабря 2020 г.

Форма участия: онлайн.

Рабочие языки: русский и английский.

Прием заявок: до 10.12.2020 (включительно). Необходимо прислать ФИО автора(ов), должность, место работы/учебы, название и краткую аннотацию доклада на почту evgen-pch@yandex.ru.

Конференция является площадкой для научного общения между студентами, аспирантами, молодыми и ведущими ученым в области статистики случайных процессов и ее применениям к задачам идентификации динамических систем, финансовой и актуарной математики.

Скачать программу