Компания Unilever объявляет поиск амбассадора среди студентов

Компания Unilever, один из мировых лидеров на рынке пищевых продуктов и товаров бытовой химии (Dove, Rexona, Lipton, Axe и др.) объявляет о поиске амбассадров среди студентов университета. Стать представителем компании может любой учащийся на втором курсе и старше.

Студент должен:

• знать свой вуз — не только свою группу и факультет;

• уметь проводить мероприятия;
  • быть готовым думать и предлагать.

Компания обещает, что амбассадор получит опыт:

• Планирования мероприятий компании на территории города Томска;

• Реализации проектов по продвижению бренда Unilever как привлекательного работодателя;

• Представления компании Unilever в вузах своего города, на мероприятиях различного уровня;

• Организации масштабных мероприятий и событий;

• Размещения информации о Unilever в вузах города (баннеры, стойки, листовки, буклеты и пр.);

• Работы с изданиями вуза и социальными сетями;

• Консультации всех заинтересованных лиц о возможном трудоустройстве в компанию;

• Построения отношений с представителями деканатов, центров трудоустройства и студенческих организаций.

Отмечается, что студент будет работать не в одиночку, а вместе с наставником из Unilever. За хорошую работу амбассадоры получат бонусы, например, смогут поехать на главное событие компании Uniword, которое проходит в Москве.

Резюме нужно отправить по адресу: Valentina.Timofeeva@unilever.com
По всем вопросам обращаться к Кириллу Гузарову (https://vk.com/guzarov_kirill)