К 30-летию философского факультета ТГУ

К 30-летию философского факультета Томского государственного университета в читальном зале № 4 Научной библиотеки оформлена книжная выставка, на которой представлены монографии, учебные пособия и сборники со статьями сотрудников кафедр по различным направлениям исследований, таких как аналитическая философия и феноменология, философия науки и эпистемология, философская антропология, создание системы социологических исследований и мониторингов, комплексное сценирование социальной сферы Западно-Сибирского региона.

Выставка будет работать  до 20 ноября в читальном зале № 4, расположенном на четвертом этаже нового здания библиотеки.

В профессорском читальном зале (старое здание, 2 этаж) представлена книжно-иллюстративная выставка «Воин, ученый и профессор», посвященная деятельности доктора философских наук, заслуженного профессора Томского государственного университета, организатора и первого декана философского факультета Анатолия Константиновича Сухотина (20.10.1922 – 18.12.2012).

В период работы выставок в профессорском читальном зале также есть возможность ознакомиться с микрофильмами, на которых представлены книги Л. Шестова и П.П. Гайденко.

2 ноября в 16:00 в концертном зале Центра культуры ТГУ состоится торжественное собрание коллектива факультета, посвященное 30-летию ФсФ. Приглашаются все желающие.