До 5 сентября — прием заявок на международную программу Tomsk International Science Program (TISP)

Уважаемые студенты Томского государственного университета и вузов города Томска!

Приглашаем вас присоединиться к международной программе Tomsk International Science Program (TISP), реализуемой совместно с Университетом Маастрихта, Нидерланды.

• Вы хорошо знаете английский

• Интересуетесь естественными науками и не только

• Хотите дополнить свое образование интересными Вам курсами

• Стремитесь стать специалистом мирового уровня

Не упустите свой шанс пообщаться с учеными мирового уровня, стать частью современной международной образовательной среды, научиться решать глобально значимые проблемы всего за один год. Программа реализуется полностью на английском языке с использованием интерактивных образовательных подходов. В конце учебного года все участники смогут представить совместно разработанные проекты, связанные с глобальными проблемами человечества.

Присоединиться могут студенты всех курсов и уровней подготовки.

Подробнее о программе TISP: http://education.tsu.ru/tisp

Интересующие вопросы можно задать по:

• тел. 526 359,

• почте centrejointedu.tsu@yandex.ru,

• в ауд. 201 главного корпуса ТГУ.

Прием заявок до 5 сентября 2019 года.

Выбрать интересующие курсы и заполнить Анкету участника можно по ссылке.

Количество мест ограничено.