До 12 февраля – набор на программу переподготовки «Тьюторская деятельность»

Томский государственный университет приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Тьюторская деятельность в сфере образования». Набор участников до 12 февраля  2018 года.

Новая для России профессия «тьютор» призвана представлять интересы ребенка и семьи перед системой образования, помогая создавать образовательную среду и выстраивать индивидуальную образовательную программу для каждого. Томский государственный университет совместно с Межрегиональной тьюторской ассоциацией предлагает возможность приобрести тьюторские компетенции и получить профессиональный взгляд на организацию образования.

Программа может быть интересна педагогическим работникам, специалистам, работающим в системе сопровождения детей и молодежи с различными образовательными потребностями (ОВЗ, одаренных, детей-сирот), организаторам онлайн-обучения и семейного образования, родителям.

Для слушателей из Томска используется формат смешанного обучения: дистанционные занятия и очные встречи на базе ТГУ. Для слушателей из других регионов предусмотрен полностью дистанционный формат. Обучение платное.

После успешного освоения программы выпускники получают диплом по направлению «Педагогическая деятельность».

По вопросам участия обращаться к менеджеру программы Наталье Александровне Жарковой, т. 8-983-239-21-29, почта noc-dpo@mail.tsu.ru.

Подробности – в информационном письме о программе.