До 30 сентября принимаются материалы в «Сборник лучших практик ТГУ»

В Томском государственном университете стартует проект «Социальные проекты ТГУ – региону», координатором которого выступает Парк социогуманитарных технологий ТГУ при поддержке Профсоюзной организации сотрудников.
Проект предполагает подготовку и издание сборника лучших практик социально преобразующих проектов ТГУ, в который войдут успешно реализованные социальные проекты студентов, аспирантов, сотрудников и преподавателей ТГУ.
Приглашаем вас подготовить описание своего проекта и опубликовать его в сборнике «Социальные проекты ТГУ – региону». Формат статьи – повествование автора/коллектива авторов.
Содержание статьи:
  • Введение (информация о том, как родилась идея проекта, основная цель проекта, время (год) реализации проекта).
  • Содержание деятельности/проекта/акции (целевая группа проекта, кто именно осуществлял проект, в чем основная суть проекта).
  • Наиболее значимые результаты проекта/акции.
  • Описание партнеров проекта (при наличии).

Требования к тексту:
  • Ф.И.О. авторов полностью
  • Полное наименование проекта
  • Название статьи
  • Объем 2 страницы Times New Roman, 12 кегль, интервал 1,5

Необходимо приложить отдельными файлами не менее трех фото (высокого качества), отражающих деятельность, заявленную в статье.
Статьи принимаются до 30.09.2018 включительно по электронной почте park_tsu@mail.ru с пометкой «Сборник лучших практик ТГУ».  Дополнительную информацию о проекте можно получить, направив запрос на эл. эдрес: park_tsu@mail.ru