До 25 января можно подать заявку на конкурс инициативных проектов по развитию ТГУ

В рамках конкурса поддерживаются инициативы по развитию университета и университетской среды, в том числе по развитию культуры, коммуникаций, инфраструктуры университетский среды, созданию сервисов по улучшению практики организации образования и научной деятельности, направленных на повышение качества жизни внутренних и внешних стейкхолдеров университета (сотрудников, студентов, абитуриентов, выпускников, педагогов, бизнес-партнеров и жителей города).

Заявка подается через размещение инициативы в Банке инициатив ТГУ

Проект может получить финансирование до 300 000 рублей в зависимости от содержания и актуальности предполагаемых изменений. После подведения итогов экспертизы бюджет проекта, сроки реализации и показатели эффективности проекта согласуются с экспертной комиссией. Авторы поддержанных проектов совместно с координатором конкурса составляют паспорт проекта и передают его на согласование с функциональными службами университета. По окончанию согласования выделяется финансирование.

По всем вопросам, связанным с разработкой и подачей заявки на конкурс можно обратиться к координатору: Короткая Мария, менеджер Института инноваций в образовании, тел. 8-903-950-42-72 (в т.ч. WhatsApp, Telegram), noc-proekt@mail.tsu.ru, VK

Подробности и Положение о конкурсе – по ссылке: http://innovector.tsu.ru/news/1368/

Конкурс проводится в рамках реализации программы повышения конкурентоспособности ТГУ и выполнения проекта «Создание инициативной среды, поддерживающей процесс управления изменениями на постоянной основе».

конкурс инициативных проектов баннер.jpg