До 25 декабря – прием заявок на стипендию КАО «Азот»

Студенты-экономисты могут получить стипендию крупнейшего промпредприятия России – КАО «Азот».

Размер стипендии составляет 1 МРОТ в месяц (7800 рублей) и выплачивается с момента подписания ученического договора до момента окончания обучения в университете.

К участию приглашаются студенты ТГУ, 3 или 4 курса бакалавриата, очного отделения, обучающиеся по экономическим и математическим направлениям подготовки (направление 38.03.01 «Экономика», профиль «Математические методы в экономике»).

Конкурсный отбор осуществляется по следующим критериям:

• Средний балл успеваемости должен быть не ниже 4,0 за весь период обучения;

• Успехи в учебной, научной и общественной деятельности;

• Оригинальные курсовые проекты, доклады на конференциях, опубликованные работы, заявки на изобретения.

Для участия в конкурсном отборе необходимо:

1. Заполнить заявку и отправить в электронном виде на почту anastasia.dalibozhko@gmail.com до 25 декабря 2017 г. Скачать бланк заявки;

2. Предоставить заполненную и подписанную заявку в печатном виде в Центр карьер Института экономики и менеджмента ТГУ по адресу г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12, 2 этаж, каб. 208 (часы работы: пн-чт, 09:00-17:00, пт, 09:00-16:00) до 25 декабря 2017 г.

3. Пройти собеседование с руководителями компании КАО «Азот».

Имена стипендиатов будут объявлены в феврале 2018 г.

ВНИМАНИЕ! После завершения обучения в ТГУ студенты, которым выплачивалась стипендия, обязаны в течение трех лет проработать по трудовому договору на КАО «Азот», заключаемому в срок не позднее одного месяца с момента окончания обучения.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсном отборе, можете обращаться в Центр карьер Института экономики и менеджмента ТГУ: телефон: 8 (3822) 785-637, Далибожко Анастасия, email: anastasia.dalibozhko@gmail.com

КАО «Азот» – стратегический партнер ТГУ. Входит в АО «СДС Азот», являющегося крупнейшим производителем азотных удобрений в России. Основные потребители продукции – промышленные и сельскохозяйственные предприятия более 40 стран мира.