До 21 марта – набор в проект TeamLab, лабораторию образования IT-команд

Стартовал набор в пятый, юбилейный сезон проекта TeamLab – лаборатории образования IT-команд.

Этой весной у студентов томских вузов появилась возможность пройти бесплатную стажировку с перспективой трудоустройства в крупных развивающихся компаниях Томска в рамках томского проекта Лаборатории образования IT-команд TeamLab.

TeamLab — это томская стажировочная лаборатория, которая объединяет интересы IT-компаний, желающих пополнить свои ряды перспективными сотрудниками из талантливой молодежи, мотивированной на улучшение навыков программирования и работу в IT-сфере.

В IT-компании для прохождения стажировок в рамках TeamLab (ЭлеСи, MAG Development, OFTE, Техника дела и Userstory) приглашаются начинающие программисты и инженеры (студенты, аспиранты и выпускники).

В апреле-мае в рамках лаборатории TeamLab пройдет 2-х месячная интенсивная стажировка по специальной программе для IT-специалистов на реальных проектах компаний-партнеров проекта, будет организовано общение участников с экспертами и менторами из IT-отрасли Томска, стажеры получат опыт работы в команде опытных разработчиков, пройдут специализированное обучение soft skills и др.

Участие в стажировке бесплатное, необходимо выбрать компанию (или несколько компаний) и зарегистрироваться до 21 марта на сайте www.teamlab.proTeamLab.jpg

14 марта состоится открытая встреча с представителями компаний, посвященная старту нового сезона TeamLab – весна 2018.

На ней можно будет узнать все подробности об участии, о работе в компаниях и проектах, которые ждут стажеров в новом сезоне и многое другое.

На каждой встрече пройдет приветственный мастер-класс для студентов от управляющего партнера SBI Group Антона Титкова о правилах составления резюме и поиска работы в IT без опыта.

Встреча пройдет с 18.30 в ауд. 320 2 корпуса ТГУ.

Регистрация: goo.gl/QxcYAZ

Контактное лицо – директор TeamLab Валерия Титова: +7-913-885-7284, lera@smartbiz24.ru,vk.com/valery_titova; группа vk.com/teamlabpro.

Афиша_TeamLab.jpg