До 18 ноября – прием заявок на олимпиаду «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех.

В период регистрации — до 18 ноября — участники заполняют форму на сайте, выбирают направления участия и загружают справки из вузов. В настоящий момент на олимпиаду уже зарегистрировалось более 500 тысяч человек.

Томский государственный университет организует 4 направления олимпиады: Биотехнологии, Экология, Геология, Психология, а также станет площадкой проведения Зимней школы и второго очного этапа, наряду с Москвой, Санкт-Петербургом, Ростовом-на-Дону, Екатеринбургом, Барнаулом, Владивостоком.

registratsia_didzhital_Ya_profi 2.jpg