До 15 мая идет прием заявок на участие в преакселераторе ИННОПОРТ

Школа технологического предпринимательства ИННОПОРТ при поддержке Уральского федерального университета организует преакселератор для участников программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

Что предстоит:

• У вас будет уникальная возможность поработать с экспертами, прокачать свои проекты и получить обратную связь.

• В ходе программы обсудим методологию коммерциализации ваших научных разработок, составим бизнес-модель , поговорим о новинках из мира науки и технологий.

• Пройдя курс, вы проработаете сильные и слабые стороны своего проекта, получите набор инструментов для продвижения собственной разработки.

Длительность преакселерационной программы – 7 недель, она начнется 20 мая и завершится 8 июля.

Все участники преакселерационнной программы получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца 1 типа, аккредитованное Фондом содействия инновациям.

Подать заявку на прохождение программы и узнать подробную информацию можно по ссылке https://www.innoport-sh.online/.