9-11 декабря серия открытых лекций профессоров университета Маастрихта и Пенсильванского университета

TISP приглашает преподавателей и сотрудников на серию открытых лекций. Лекции проводятся английском языке (с переводом на русский).

9 декабря Герман Кингма, профессор Университета Маастрихта (Нидерланды) и ТГУ (Россия)

Лекция «Образование будущего».

Кто или что формирует образование будущего и почему традиционная модель образования не позволяет подготовить новое поколение специалистов»

Начало в 14.30, ауд. 229 (главный корпус ТГУ)

10 декабря – Йонг Сук Колен, профессор Пенсильванского университета в Индиане (США)

Лекция «Развитие концепции педагогического знания: Сингапурская модель». Эффективность сингапурской модели, важность концепции педагогического знания и студентоцентрированного обучения.

Начало в 14.30, ауд. 229 (главный корпус ТГУ)

11 декабря – Йозеф Прикертс, профессор Университета Маастрихта (Нидерланды)

Лекция «Объединение науки и индустрии: что нужно и чего нельзя делать для валоризации»

Как работать в индустрии, промышленности, с какими проблемами можно столкнуться при валоризации и коммерциализации научных результатов на примере создания и вывода лекарственных препаратов на рынок.

Начало в 10.30, ауд. 229 (главный корпус ТГУ)