8-9 декабря в Томске пройдет «Тренинг-марафон»

8-9 декабря состоится «Тренинг-марафон», в котором принимают участие учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ, обучающиеся профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, работающая молодежь в возрасте от 16 до 30 лет.
Руководитель проекта – студентка ФИПН Алина Мымрикова, студенты ТГУ также являются организаторами мастер-классов и тренингов.
Программа тренингов
Регистрация участников: https://vk.cc/8KVTeI

О проекте:
Всероссийский образовательный проект «Тренинг-марафон» реализуется в рамках федерального проекта «Неформальное образование» Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Его цель – создание для молодежи РФ новой образовательной среды для подготовки конкурентоспособных, компетентных и ответственных специалистов, воспитания целеустремленной личности, которая сможет успешно действовать в современном мире. Проект реализуется в виде комплекса трехдневных мероприятий в сфере неформального образования 2 раза в год.

trening_maraphon2018.jpg