7 декабря – Битва проектов, финальный этап курса «Проектная академия: Start Up»

7 декабря состоится последний, масштабный этап курса «Проектная академия: Start Up» — «Битва проектов». На мероприятии встретятся 15 лучших команд, которые смогли не только получить первую прибыль, но и показать, что они были самыми активными на протяжении всех этапов.

Курс «Проектная академия: Start Up» был запущен в начале октября на базе ИЭМ ТГУ в рамках программы «Предпринимательство и управление проектами. Капитаны». Он направлен на развитие предпринимательских навыков у учеников 9-11 классов. На 8 мастер-классах участники смогли разобрать все этапы создания, реализации и продвижения своего бизнес-проекта.

Студенты, принимающие участие в программе в качестве менторов, смогли реализовать себя как наставники и получили большой опыт в управлении проектами, организации мероприятий и работе с молодёжью.

На завершающей встрече «Академии» для участников, не прошедших финальный отбор, состоится выставка проектов, где они смогут представить свой продукт и найти для себя новые пути реализации бизнес-планов.

Не пропустите самое яркое и незабываемое событие курса!

7 декабря в 15:00 ждем студентов и всех интересующихся молодежным предпринимательством в Центре культуры ТГУ.