6 декабря в галерее «В Главном» состоится финисаж выставки «Томск, ты как?»

Институт искусств и культуры ТГУ и галерея «В Главном» (пр. Ленина 36, 3 этаж) приглашают на закрытие выставки «Томск, ты как?»

В экспозиции представлены работы современных томских художников: Николая Исаева, Лукии Муриной, Наташи Юдиной, Мити Главанакова, Аксиньи Сарычевой, арт-групп «Сну Сну» и «Вывоз снега». Общая идея выставки появилась как аллюзия на стихотворение Велимира Хлебникова «Москва, ты кто?». Подобно поэту-авангардисту, местные художники выстраивают свой диалог с Томском.

На финисаже состоится творческая встреча с одним из участников проекта, томским художником Александром Колпаковым (арт-группа «Сну-Сну»). Художник покажет видеодокументации художественных акций, а также представит серию работ на тему экологии и современного искусства «Дополненная реальность 2:0».

Кураторы: Анастасия Куклина, Кирилл Яндулов.

Руководитель проекта «Галерея «В Главном»: Дмитрий Галкин.

Вход на открытие по регистрации: https://institut-iskusstv-i-kultu.timepad.ru/event/862467/

Тел. для справок: +7-909-549-19-01