6-10 октября – школа-конференция молодых ученых «Катализ: от науки к промышленности»

02.09.2020

С 6 по 10 октября 2020 года в Томском государственном университете в рамках VI Международной научной школы-конференции молодых ученых «Катализ: от науки к промышленности» будет проходить научная школа молодых ученых «Новые катализаторы и каталитические процессы для решения задач экологически чистой и ресурсосберегающей энергетики».

Школа пройдет в ходе реализации проекта РНФ: «Новые катализаторы и каталитические процессы для решения задач экологически чистой и ресурсосберегающей энергетики, в том числе процессы переработки биовозобновляемого сырья и процессы обезвреживания выбросов химических производств и энергетики» (соглашение №19-73-30026 от 29.04.2019, руководитель Водянкина О.В.).

Сайт школы молодых ученых

Сайт конференции