5 июня стартует летний сезон студенческой олимпиады «Магистр ТГУ»

03.06.2020

5 июня в Томском государственном университете начнется летний сезон студенческой олимпиады «Магистр ТГУ». К участию в нем приглашаются выпускники вузов России и зарубежных стран. Олимпиада пройдет в один этап, который будет организован в дистанционном формате.

Летний сезон олимпиады «Магистр ТГУ» пройдет с 5 июня по 1 августа 2020 года по 39 направлениям гуманитарного, социально-экономического, физико-математического и естественнонаучного профилей. Дополнительно состоятся конкурс портфолио и конкурс научно-исследовательских работ.

Результаты летнего сезона олимпиады подведут 14 августа, незадолго до окончания приема документов. Победители и призеры олимпиады могут рассчитывать на максимальные баллы за вступительные испытания, дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений и скидки на обучение при поступлении в магистратуру ТГУ.

Ссылка на олимпиадные задания будет выслана на электронную почту участника после регистрации на сайте «Магистр ТГУ».

Если вы зарегистрировались, но вам не пришла ссылка, напишите организаторам: magistr@mail.tsu.ru.