5 декабря – открытый Demo Day и презентация итогов акселератора Agile Storm

5 декабря САЕ «Институт человека цифровой эпохи» приглашает на открытый Demo Day – презентацию итогов работы участников акселератора проектов в области цифровых технологий «Agile Storm».

Мероприятие пройдет с 14:00 до 16:00 в 129 ауд. 2 корпуса ТГУ (пр. Ленина, 36, корп. 2)

Программа:

1. Презентации идей, проработанных согласно agile-методологии проектного управления в ИТ от участников акселератора (студенты ТГУ различных направлений обучения).

2. Выступление менеджера акселератора Валерии Титовой о методологии инициирования и разработки ИТ-проектов через акселерационный формат для вуза и бизнеса. Итоги акселерационной образовательной программы «Agile storm», возможности интеграции формата акселератора в образовании.

Вход свободный, будет организована видеотрансляция (возможно удаленное участие).

Обязательна регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScff0or3qCPKWzlbKbAVRWjeCNyIsaGnDCDbWdYElebS5anOg/viewform