5 апреля состоится мастер-класс «Настолка + ролевая игра = Agile Command Game»

Agile Command Game – пятичасовая игра, которая моделирует процесс разработки любого ИТ-проекта, обучает основным принципам и методам agile. Ведущий, помимо основного хода настольной ролевой игры, генерирует различные события: изменение требований, дедлайны и др. Участники, пробуя разные роли в команде (тестировщик, тимлид, аналитик, программист, методолог), будут вопреки условиям доигрывать командные ходы и выполнять задачи игры.

В игре предусмотрено два варианта участия:

• игрок (участник игры)

• аналитик (наблюдатель)

Ведущий мастер-класса– Булат Абдрашитов, HR-специалист компании SmartWorld.

Мероприятие пройдет в 129 каб. 2 корп. ТГУ (пр. Ленина, 36). Начало в 15 часов. Участие в игре бесплатно, приглашаются студенты ТГУ. Просим заранее зарегистрироваться по ссылке, количество мест ограничено: https://goo.gl/forms/AYUZVwzcUllz3IFA2

Мероприятие проводится в рамках проекта «Разработка и апробация программы создания инфраструктуры поддержки практико-ориентированного образования кластером компаний в области цифровых технологий» в соответствии с планом мероприятий по реализации Программы повышения конкурентоспособности (дорожная карта) Томского государственного университета на период 2013-2020 гг.

Организатор мероприятия – САЕ «Институт человека цифровой эпохи».