30 ноября – воркшоп «Опыт реализации общественных городских проектов в Иркутске с 2011 по 2017 гг.»

В четверг, 30 ноября, в рамках II Международного форума университетских городов «Энергия университета для развития города и региона» пройдет воркшоп «Опыт реализации общественных городских проектов в Иркутске с 2011 по 2017 гг.».

В рамках воркшопа будет представлен опыт реализации общественных проектов в Иркутске с 2011 по 2017 гг., где главным пространством реализации является город, а главные деятели — горожане. Воркшоп проведет Валентина Казимирёнок, начальник инвестиционного отдела АНО «Иркутские кварталы».

Воркшоп пройдет в 209 аудитории главного корпуса ТГУ (пр. Ленина, 36), начало в 16.00.

Подробная информация о форуме – на сайте unicityforum.com.