30 мая в ТГУ пройдет международная конференция по образовательным технологиям #EdCrunch

30 мая – 1 июня в ТГУ пройдет международная конференция по новым образовательным технологиям #EdCrunch Томск. Это сибирский вариант одной из крупнейших в Европе конференций.

Ключевой идеей #EdCrunchTomsk является обсуждение эффективности образовательных технологий, их соотнесенности с психологическими особенностями нового поколения в русле Advanced Learning Technologies (ALT). Идеология ALT – перестройка традиционного образовательного процесса, слияние learning и e-learning в новый формат продвинутого технологизированного обучения на основе интеллектуальных сред обучения, обеспечивающих эффективное взаимодействие педагогики, технологий и их слияния в целях совершенствования учебного процесса.

Мероприятие пройдет в рамках реализации приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации» государственной программы «Развитие образования» на 2013-2020 годы.

На сайте конференции #EdCrunch Томск вы можете подать заявку и стать спикером.