27 октября ведущий российский экономист прочтет лекцию о сырьевом секторе страны

27 октября с 10:30 до 12:00 в рамках Всероссийских экономических чтений  в Институте экономики и менеджмента ТГУ пройдет открытая лекция «Сырьевой сектор в России в пространстве и времени».

Спикер – Валерий Крюков, российский экономист, доктор наук, руководитель Центра ресурсной экономики Новосибирска, директор Института экономики и организации промышленного производства СО РАН. Ведущий эксперт в области экономических проблем функционирования и развития нефтегазового сектора.

В Высшей школе экономики заведует кафедрой энергетических и сырьевых рынков, также является научным руководителем первой в России магистерской программы по регулированию и управлению сырьевыми и энергетическими отраслями.

Место проведения: 31 корпус ТГУ (ул. Набережная реки Ушайки, 12) 210 ауд. Для участия необходимо прислать заявку на адрес priem@mail.tomsknet.ru.

Добавим, что на Всероссийских экономических чтениях 26-27 октября будут рассматриваться основные тенденции в экономике и менеджменте современной России в условиях глобальных трансформаций, а также будущее экономической науки, направления прикладных исследований и разработок. На конференции планируется обсудить широкий круг вопросов в области экономики, менеджмента, финансов, государственного управления и смежных дисциплин в рамках кросскультурных взаимодействий компаний, рынков и регионов.

К участию приглашаются преподаватели и научные сотрудники вузов, студенты, магистранты, аспиранты, представители бизнеса, государственных структур, а также все, кто интересуется проблемами экономики, менеджмента и государственного управления.