24-26 августа в ТГУ конференция «C++ Siberia 2017»

24-26 августа в ТГУ пройдет конференция «C++ Siberia 2017», которую организует промпартнер ТГУ C++ USER GROUP, RUSSIA. Мероприятие проходит при поддержке ТГУ и компаний Яндекс и Инфотекс.

24 августа состоятся мастер-классы по функциональному программированию и сontinuous Integration, а 25-26 августа пройдет сама конференция. Тематика докладов — функциональное программирование, новости C++, C++14 на embedded.

Во второй день конференции (26 августа) выступит Александр Фокин, председатель российской рабочей группы по стандартизации С++, руководитель службы разработки поисковых компонент компании Яндекс.

Регистрация на сайте http://siberia-2017.cppconf.ru/

Важная информация!

Промокод для студентов и сотрудников ТГУ на бесплатное участие в мероприятии, можно получить по запросу на e-mail conf@cpp-russia.ru