23 ноября – презентация-тренинг сервиса «Мобильный кампус: Университет в кармане»

23 ноября в 13.50 в аудитории 209 главного корпуса ТГУ (пр. Ленина, 36, второй этаж) состоится презентация-тренинг по управлению локациями ТГУ c помощью геосоциального сервиса Foursquare. Ждем всех желающих познакомиться с новым сервисом.

Для чего в университете разрабатывается и запускается система геомобильной коммуникации в кампусе? Как установить приложение Foursquare \ Swarm на смартфон и чем оно полезно в плане получения обратной связи от преподавателей, студентов и гостей ТГУ? Как с его помощью привлечь людей на университетские мероприятия и помочь первокурсникам ориентироваться на территории кампуса? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить на презентации-тренинге.

Анонс проекта – в разделе «Свободный формат» сайта ТГУ.

Более подробно – в видео «Мобильный кампус: Университет в кармане!»

oblozhka.jpg