23-27 марта – День открытых дверей и Каникулы в ТГУ

06.03.2020

С 23 по 27 марта Национальный исследовательский Томский государственный университет организует профориентационную акцию «Каникулы в ТГУ» и День открытых дверей. Мероприятия пройдут в дистанционном формате.

День открытых дверей ТГУ позволит школьникам узнать актуальную информацию об условиях поступления в университет, направлениях и специальностях в ТГУ, олимпиадах школьников, льготах, предоставляемых призерам и победителям. Гостей ждёт онлайн-встреча с ответственным секретарем Приемной комиссии Евгением Павловым, преподавателями и студентами факультетов, консультации по выбору профессии и знакомство с возможностями университета.

• Место проведения: дистанционно.

• Начало в 16:00.

• Подробности – по ссылке.

«Каникулы в ТГУ» – дни открытых дверей факультетов и институтов, в рамках которых абитуриенты смогут познакомиться с направлениями подготовки и образовательными программами, пообщаться с преподавателями и студентами, посетить мастер-классы, лекции и исследовательские лаборатории. Встречи с представителями факультетов будут проходить дистанционно по графику.

Дополнительную информацию об участии в акции можно получить по телефону 8 (3822) 529-672, на сайте http://abiturient.tsu.ru, в группе vk.com/tsu_a.