23–24 ноября – молодежный форум волонтеров «About my experience»

Центр социально-профессионального волонтерства «UNIVOL» ТГУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит Региональный молодежный форум волонтеров «About my experience», который состоится 23-24 ноября на площадках университета.

Форум «About my experience» – это образовательная площадка для обмена идеями и опытом реализации волонтерских, социальных и социально-предпринимательских инициатив молодежи, продвижения успешных социальных инноваций, привлечения внимания молодежи к теме социально-преобразующей деятельности.

Участники форума:

• эксперты в сферах волонтерской, социальной и социально-предпринимательской деятельности;

• лидеры общественных организаций;

• руководители успешных волонтерских, социальных и социально-предпринимательских проектов;

• студенты и школьники.

В рамках форума пройдут тематические сессии, посвященные трендам современного волонтерства: актуальные международные волонтерские программы, event-, социальное и экологическое волонтерство в Томске, образовательная школа волонтеров штаба зимней Универсиады Томской области и другим темам. Также пройдут мастер-классы по технологиям организации волонтерской деятельности детей и молодежи для общеобразовательных учреждений и НКО и волонтерские мастерские для школьников региона.

Отдельными событиями станут показы-обсуждения социальной рекламы и TEDx видео.

Регистрация на форум уже открыта по ссылке до 22 ноября.

Место проведения: Томский государственный университет (пр. Ленина, 36)

Подробнее о форуме – на univol.tsu.ru и в vk.com/univoltsu.

Предварительная программа

Оргкомитет Форума: