22 мая – вебинар «English as a Medium of Instruction» Вилла Нэша, Шеффилдский университет

22 мая состоится вебинар Вилла Нэша, академического директора центра обучения английскому языку Шеффилдского университета. Тема: «EMI (English as a Medium of Instruction), обобщение».

Место проведения: ауд.209 (гл. корпус)

Время проведения: 17:30 – 19:00

Шеффилдский университет – один из 50 самых интернациональных вузов мира (университетский рейтинг Times 2018 года). Запущенная университетом и отмеченная наградами кампания #WeAreInternational призвана свидетельствовать о важном вкладе иностранных студентов в культурное многообразие и динамичный образ жизни в университете и городе. Университет пользуется большим авторитетом как ведущий научный центр. Последняя по времени британская экспертиза качества научной работы в вузах оценивает 99% исследований Шеффилдского университета как исследования самого высокого уровня.

В июне 2017 года в ТГУ проходил семинар «Английский язык как средство обучения» (English as Medium of Instruction and Language Teaching Development) для преподавателей неязыковых факультетов. В нем приняли участие 107 преподавателей, среди них представители ГГФ, БИ, ММФ, ИЭМ, СФТИ, РФФ, ФФ, ФТФ, ФИнф, ФПМК, ХФ, ФилФ, ФИЯ, сотрудники НБ.