22-23 ноября в ТГУ пройдет Форум волонтеров About my experience

Центр волонтерства «UNIVOL» и Парк социогуманитарных технологий ТГУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит Форум волонтеров «About my experience», который состоится 22-23 ноября на площадках университета

Молодежный форум «About my experience» – это образовательная площадка для обмена идеями и опытом реализации волонтерских, социальных и благотворительных инициатив молодежи, продвижения успешных социальных инноваций.

Участники Форума:

✔ эксперты в сферах волонтерской, социальной и благотворительной деятельности;

✔ лидеры общественных организаций;

✔ руководители успешных волонтерских, социальных и просветительских проектов;

✔ студенты и школьники.

В рамках Форума пройдут тематические сессии, посвященные трендам современного волонтерства: актуальные международные волонтерские программы, event-, социальное, экологическое и культурное волонтерство в Томске, образовательная школа по развитию надпрофессиональных компетенций и другим темам.

Отдельными событиями станут

-          Площадка «Yes, you can!» от контактного пункта Erasmus+ Youth и European Solidarity Corps о возможностях международных волонтерских программ для российской молодежи и НКО

-          «Университет инклюзивного добровольчества «Про-СО – 2019» от Ресурсного учебно-методического центра ТюмГУ

Регистрация на Форум уже открыта по ссылке (https://vk.cc/9WEq5S) до 21 ноября! Основные площадки форума можно увидеть по ссылке регистрации, а также в программе форума.