2 сентября приглашаем первокурсников на празднование Дня знаний

2 сентября 2019 года Томский государственный университет празднует День знаний. Новых студентов поздравит с началом учебного года ректор ТГУ Эдуард Галажинский. Спортивный клуб ТГУ проведёт традиционную эстафету первокурсников, а творческие коллективы вуза подготовили для них концертную программу.

Программа мероприятий

10:00

Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Э.В. Галажинского с первокурсниками ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ИПМКН, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ, НОЦ «Высшая ИТ-школа», автономная образовательная программа TISP.
Концерт коллективов художественной самодеятельности.

Концертный зал Центра культуры ТГУ.

12:00

Спортивная программа в Университетской роще. Традиционная эстафета первокурсников.

13:00

Встреча на факультетах: ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ИПМКН, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ, НОЦ «Высшая ИТ-школа», автономная образовательная программа TISP.

13:00

Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Э.В. Галажинского с первокурсниками ФИПН, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ИЭМ.
Концерт коллективов художественной самодеятельности.

Концертный зал Центра культуры ТГУ.

15:00

Встреча на факультетах: ФИПН, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ИЭМ.