2,4 и 6 февраля – очный тур конкурса стипендий фонда В. Потанина

ТГУ в очередной раз стал одной из шести российских площадок, где проходят очные этапы стипендиального конкурса фонда Владимира Потанина. 290 человек из разных городов России приедут в Томск, чтобы побороться за ежемесячную стипендию фонда в 20 000 рублей. Больше всего претендентов на стипендию – 83 магистранта – представляют ТГУ.

Второй этап будет проходить в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки. Конкурсный отбор будет проходить в течение трех дней.

2 февраля будут соревноваться студенты ТУСУР, ТПУ, Алтайского государственного технического университета им. Ползунова, Алтайского государственного университета, Кемеровского государственного университета, Новосибирского государственного технического университета.

4 февраля – студенты ТГУ, Сибирского федерального университета, Воронежского госуниверситета, Сибирского государственного университета им. М.Ф. Решетнева, Новосибирского государственного педагогического университета, Новосибирского государственного университета.

6 февраля – студенты ТГУ, ТПУ и УрФУ.

Очный тур будет начинаться во все дни в 9:30 в корпусе ИЭМ ТГУ по адресу: набережная реки Ушайки, 12.