19 октября пройдет конференция партнерской образовательной сети ТГУ

19 октября в главном корпусе ТГУ, в конференц-зале (ауд. 229) состоится конференция партнерской образовательной сети ТГУ.

ТГУ в течение четырех лет начинал новый учебный год с конференции школ-партнеров, на которой в основном обсуждались задачи и направления сетевого взаимодействия со школами города Томска. В последнее время ТГУ существенно расширил партнерскую сеть, в нее включены учреждения дошкольного, дополнительного образования, частные образовательные центры, организации профессионального образования региона в целом.

На конференции мы обсудим новые проекты, которые ТГУ будет реализовывать совместно с разными образовательными организациями региона, в частности проект по развитию проектно-исследовательских компетенций учащихся «Школьные конференции», проект сетевой лаборатории «Интенсивные методики обучения», дополнительные общеразвивающие программы Центра развития современных компетенций, проект психологической поддержки практики развития дошкольного образования.

К участию в конференции приглашаются заместители директоров образовательных организаций, координаторы сетевого взаимодействия школ-партнеров, педагоги дошкольного, общего и дополнительного образования, ориентированные на участие в совместной экспериментальной деятельности, представители органов управления образованием и методических служб.

Регистрация на конференцию и заявки на выступления по ссылке: https://goo.gl/grzDCn

Регистрация на участие с выступлениями открыта до 14 октября 2018 года включительно, регистрация без выступления открыта до 16 октября 2018 года включительно.

Подробности в программе.