19 апреля приглашаем на открытую лекцию «Agile – профессии будущего»

19 апреля приглашаем студентов, аспирантов и сотрудников ТГУ на открытую лекцию «Agile – профессии будущего». Спикер – HR-партнер «ВСК Страховой дом» Сергей Александрович Ошаев.

Программа лекции:

• Какие профессии существуют в сфере управления IT-проектами;

• В каком направлении будет развиваться Agile Product Development в ближайшие 5-10 лет;

• Какими гибкими навыками (soft skills) должен обладать agile-коуч, менеджер в управлении цифровыми проектами, SCRUM-мастер и другие;

• Какие знания необходимы гуманитарию, чтобы работать в сфере цифровых проектов, а какие – начинающему специалисту с техническим образованием.

Начало в 17.00.

Место проведения: каб. 129 2 корпуса ТГУ (пр. Ленина, 36, к. 2).

Для участия необходима регистрация: https://forms.gle/1MLhZoJ7jBipoFYr6

Мероприятие проводится в рамках проекта «Разработка и апробация программы создания инфраструктуры поддержки практико-ориентированного образования кластером компаний в области цифровых технологий» в соответствии с планом мероприятий по реализации Программы повышения конкурентоспособности («Дорожная карта») Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» на период 2013-2020 гг.

Организатор мероприятия: САЕ «Институт человека цифровой эпохи».

agile_19_04.jpg