18 ноября – «Встреча без галстуков» с С.Н. Кирпотиным

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ приглашает студентов университета, школьников старших классов, сотрудников университета и жителей города на ставшее уже традиционным общеуниверситетское мероприятие «Встреча без галстуков».

Героем новой «Встречи» станет Сергей Николаевич Кирпотин — ученый с мировым именем, кавалер ордена Академических пальм – высшей награды Франции в области образования и науки, лауреат премии Arctic Awards 2018, доктор биологических наук, профессор, директор центра превосходства «БиоКлимЛанд». Участники встречи смогут познакомиться с ведущим ученым университета, задать ему вопросы, услышать отзывы его коллег, друзей и учеников.

Встреча состоится 18 ноября в 14:00 в ауд. 229 главного корпуса ТГУ (конференц-зал).

На все вопросы о предстоящем мероприятии ответит координатор работы со студентами Мусафирова Анастасия Константиновна: пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, каб.15, тел.: 52 98 34, e-mail: mustsu@mail.ru

Скачать программу