18 июня мировые эксперты проведут курс по эмоциональному интеллекту

Уникальное событие в Институте экономики и менеджмента ТГУ! Профессор Йельского университета, один из основателей научной концепции эмоционального интеллекта Дэвид Карузо и декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ «Высшая школа экономики» Сергей Филонович впервые в Томске проведут бизнес-курс «Лидерство и эмоциональный интеллект». Мероприятие состоится 18 июня с 10 до 18 часов по адресу ул. Набережная Ушайки, 12. Курс будет интересен собственникам компаний, HR-директорам, коммерческим директорам, руководителям направлений, а также всем, кто заинтересован в развитии эмоционального интеллекта и повышения эффективности бизнеса.

Дэвид Карузо - профессор Йельского университета (David R. Caruso, PhD), один из основателей научной концепции эмоционального интеллекта, соавтор теста на определение уровня эмоционального интеллекта — MSCEIT (Mayer-Salovey-Caruso Emotional Intelligence Test), соавтор книги The Emotionally Intelligent Manager: How to Develop and Use the Four Key Emotional Skills of Leadership. Работает с крупнейшими компаниями: Google, Wharton, Bristol Myers Squibb, World Economic Forum и др. Проводит обучающие программы для топ-менеджеров в США, Канаде, Японии, Дубае, Испании, Германии, Австралии и Индии.

Сергей Филонович - декан Высшей школы менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» с момента ее создания в 1999 г. Профессор, доктор физико-математических наук. Ведущий разработчик программы по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ («Президентская программа»). Член экспертного совета программы «Лидеры России».

На курсе вы узнаете:

• Как использовать эмоции в бизнесе
  • Как формировать эмоциональный потенциал команды
  • Как направлять эмоциональный потенциал команды на решение задач и достижение целей компании
  • Как использовать эмоции для эффективного решения задач в бизнесе и личной жизни
  • Как понимать и анализировать эмоции и причины их возникновения
  • Как осознанно управлять эмоциями как своими, так и эмоциями других
  • Что такое лидерство. Какие существуют подходы к пониманию этого феномена
  • Почему не бывает «формальных» лидеров
  • Ситуационное лидерство. Как научиться лидерству в критической ситуации
  • Власть лидера и ее отличие от власти менеджера
  • Мотивация творческой деятельности и лидерство

Стоимость участия со специальным мастер-классом Д. Карузо «Эмоционально-интеллектуальное лидерство» (15:30-17:30) - 20 тыс. рублей, без мастер-класса - 10 тыс. рублей.

По вопросам участия в бизнес-курсе обращайтесь по телефонам (3822) 785-633, 785-644. Заявку для участия направляйте по email: dpo.iem@mail.tsu.ru (Офис программ для руководителей, МВА ИЭМ ТГУ).

Программа мероприятий здесь

Дополнительная информация здесь