17 и 24 ноября студентов и сотрудников приглашают на сдачу норм ГТО

17 и 24 ноября студенты и сотрудники ТГУ приглашаются на выполнение нормативов комплекса ГТО. Тренеры будут ждать с 11 до 12 в Доме спорта ТГУ.

Упражнения:

– подтягивания в висе на высокой перекладине;

– сгибания-разгибания рук из упора лежа;

– прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

– наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

– поднимание туловища из положения лежа на спине;

– рывок гири;

– стрельба из электронного оружия;

– плавание (24 ноября).

Для выполнения нормативов комплекса ГТО в ТГУ необходимо направить предварительную заявку-регистрацию на эл. адрес: vladimirsherin@yandex.ru.

В заявке необходимо указать: ФИО, УИН (регистрация на сайте WWW.GTO.RU) дата рождения, возрастная ступень, организация (место учебы, факультет/институт/структурное подразделение, выбранные нормативы, эл. адрес, контактный тел.).

К участию допускаются лица VI – XI возрастных ступеней (от 18 лет до 70 лет и старше) имеющие медицинский допуск (в поликлинике по месту жительства, у участкового врача или врача-терапевта).

Прием нормативов осуществляется в группе количеством 15–20 человек, которая формируется заблаговременно по факту присланных индивидуальных заявок или коллективной заявки.

Заявка для участия принимается за 5 дней (не позже!) до начала тестирования.

Контактный тел.: 89138248398 Владимир Сергеевич Шерин.