17-19 сентября 22 Международный симпозиум по изучению рака

Уважаемые коллеги,

17-19 сентября 2018 года Томский национальный исследовательский медицинский центр РАН и Томский государственный университет при поддержке администрации Томской области, Фонд Гейдельбергера по изучению рака

проводят

22 Международный симпозиум им. Чарльза Гейдельберга по изучению рака

(22nd International Charles Heidelberger Symposium on Cancer Research)

Симпозиум проводится более 20 лет в разных странах мира и собирает самое представительное сообщество известных онкологов мира, с приглашением нобелевских лауреатов в области онкологии.

Программа симпозиума включает следующие основные направления:

• Cancer Etiology and Epidemiology;

• Molecular Carcinogenesis;

• Signal Transduction and Cancer;

• Cancer Genetics and Epigenetics;

•Tumor microenvironment

•Tumor immunology

• Translational Cancer Medicine.

В программу мероприятия включены доклады известных ученых-онкологов, приглашенных из разных стран мира (Россия, США, Япония, Германия, Великобритания, Норвегия, Франция, Израиль). Ожидаемое количество участников – 200 человек. Материалы симпозиума будут опубликованы в сборнике, индексируемом базой данных РИНЦ.

Язык симпозиума английский.

Возможные формы участия в симпозиуме включают стендовый доклад, публикацию в сборнике тезисов, (в том числе, заочное участие). В рамках мероприятия будет проведена сессия устных докладов молодых ученых, отобранных Организационным комитетом на основании присланных тезисов.

Требования для авторов по оформлению тезисов прилагаются. Постерные презентации готовятся вертикально в формате А1.

Прием тезисов продлен до 1 июля 2018 г. по адресу: heidelberger2018@gmail.com

Ответственный за прием тезисов Бабышкина Наталия Николаевна, тел. 8-3822-28-26-76 доб.3340

Участие в симпозиуме платное.

Дополнительная информация и требования для авторов здесь