16 мая – лекция «Milan Design Week 2019: мировые тренды дизайна и архитектуры»

16 мая (четверг) в 19:00 в Сибирском центре дизайна ТГУ состоится лекция дизайнера и архитектора Елены Прислоновой «Milan Design Week 2019: мировые тренды дизайна и архитектуры». Елена покажет и расскажет, что происходило в Милане в этом году, даст информацию о последних трендах в интерьерной моде.

На лекции:

▪выделим основные течения в цвете, освещении и форме;

▪ увидим, куда движется дизайн;

▪ получим дозу вдохновения;

▪разберёмся, как применять тренды высокой интерьерной моды в реальности.

Миланская iSaloni – самое крупное событие в сфере дизайна в Европе. Десятки мероприятий и выставок по всему городу, воркшопы, лекции, презентации, — центр притяжения специалистов со всего мира. Крупнейшие мебельные бренды показывают новые продукты. Часть из них уже через несколько лет станет классикой, другие – повлияют на стиль жилых и общественных пространств в разных странах в ближайшие пару лет.

Елена Прислонова — дизайнер Сибирского центра дизайна, архитектор, призер и участник архитектурных конкурсов в России, Италии, США, ОАЭ. В настоящее время проживает в Екатеринбурге.

Сбор гостей в 18:45. Вход бесплатный.

Обязательно нужно зарегистрироваться по ссылке https://sdc.timepad.ru/event/976631/ (количество мест в зале ограничено).

Место проведения — круглосуточное образовательное кафе «Кафедра», пр. Ленина, 79.

Организатор лекции: Сибирский центр промышленного дизайна и прототипирования — инновационная научно-исследовательская экспериментальная платформа мирового уровня в области промышленного дизайна и прототипирования. Основана на базе НИ ТГУ в 2017 году в Томске для обучения и профессиональной подготовки студентов по международным стандартам.