16 апреля – вторая деловая игра «Построй компанию / Продай компанию»

Томский государственный университет и группа компаний «ТехноСпарк» открывают для студентов новую партнерскую программу по предпринимательской преддипломной практике. Практика в группе компаний «ТехноСпарк» позволит защитить выпускную квалификационную работу в форме результатов запуска технологического стартапа. Это станет новой практикой в жизни университета.

Второй отборочный этап состоится 16 апреля в Институте экономики и менеджмента (31 корпус ТГУ, ул.Набережная реки Ушайки, 12, ауд. 310) – в формате деловой игры «Построй компанию. Продай компанию». Начало игры – в 10:00.

Отбор на предпринимательскую практику 2019-2020 включает:

• Диагностику способностей: приступить к работе нужно в ситуации, полной неопределенности.

• Освоение базовых приемов разделения труда и работы с «умными деньгами» инвесторов.

Формат мероприятия:

• инженерная работа с материальными объектами + виртуальная экономика игры.

• каждому участнику нужно только устройство для выхода в интернет.

Подробности есть в группе в ВК.

Обязательна регистрация по ссылке.

tomsk_pdf_160419.jpg