16-17 ноября в ТГУ – конференция HR-TREND 2017

16-17 ноября в ТГУ пройдет Международная научно-практическая конференция «HR-TREND 2017. Управление талантами: формирование команд развития». Эксперты в области менеджмента обсудят, как формировать такие команды, мотивировать участников и не разрушить базовые принципы организации университета.

– Целью конференции является формирование актуальной повестки управления человеческими ресурсами, обмен лучшими практиками и продвижение современной методологии управления человеческими и организационными ресурсами, – отметил в письме председатель программного комитета, эксперт в области управления персоналом и инновациями Олег Алексеев. – Конференция является перекличкой практик развития человеческих ресурсов в высшем образовании и бизнесе.

Ключевыми спикерами конференции станут независимый директор НС ПАО «АЛРОСА» Олег Гринько, почётный профессор Технологического университета (Делфт) Йохан Виссема, доцент Университетского колледжа Лондона Татьяна Фумасоли, президент МОО «Межрегиональная тьюторская ассоциация» Татьяна Ковалева, управляющий партнер компании BEST T&D Group Марк Кукушкин и другие.

В рамках конференции будут работать 10 секций:

• Трансдисциплинарные команды в классическом университете

• Практики инициирования проектов развития в университете

• Тьюторство как антропопрактика современного университета

• Стратегии личностного и профессионального развития в эпоху трансфессионалов

• Формирование культуры университета, поддерживающей изменения

• Индивидуальная карьера и командная культура: точки разрыва и сборки

• Управление востребованными научными разработками: команды, компетенции, практики

• Университет/бизнес/власть: компетенции команд развития региона

• Обеспечение прорывных инноваций

• Команда TSSW в процессах евразийского сотрудничества

Подробности в программе. В программе возможны изменения.

Уточнить все вопросы по конференции можно по телефонам:

+7 (382-2) 529-659 — Управление развития персонала НИ ТГУ

+7 (923) 404 2674 — Елена Другова, программный комитет (по вопросам участия с выступлением или мастер-классом)

+7 (913) 800 97 18 — Анна Строителева, оргкомитет (по вопросам проживания, трансфера, орг.вопросам)